TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Екатеринбург — Проездные документы
  ЕкатеринбургПроездные документы
Билет на одну поездку для льготных категорий граждан

Автор: Антон triangel · Нижний Новгород           Дата: 24 августа 2009 г., понедельник

Статистика

Опубликовано 14.09.2009 22:18 MSK
Просмотров — 479

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:SP570UZ
Время съёмки:24.08.2009 15:44
Выдержка:1/125 с
Диафрагменное число:4.5
Чувствительность ISO:64
Компенсация экспозиции:+0.3 EV
Фокусное расстояние:9.77 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 3

15.09.2009 21:39 MSK
Ссылка
Alexander000001 · Челябинск
Нет фотографий
Да когда уже в Екб введут социальные карты??? Ну все мегаполисы уже по ним ездят: первым был Челябинск (ещё в 2003 году), потом Москва, а теперь уже и Самара, и Новосибирск, и многие другие города! А тут прямо ужас какой-то: документы, билеты...ещё бы абонементы, покупаемые в киоске, вспомнили бы (хотя, НЯП, льготные билеты и проездные в Екб продаются в специальных торговых точках)!
0
+0 / –0
02.10.2009 16:14 MSK
Ссылка
Нет фотографий
С 01/09/2009 в Екб. был введён единый льготный проездной билет – «Проездной билет пенсионера», его стоимость 275 рублей в месяц на 4 вида транспорта: http://ettu.ru/discount.php Что касается второй, как по мне, довольно эмоциональной части Вашего высказывания, то могу сказать точно (даже смотря по отношению к видам оплаты льготного проезда со стороны своих родственников), что своего пользователя находят как «проездные», так и «книжечки». От последних в восторге хотя бы редкоездящие «пенсы» – ни персонализации, ни сроков годности сабж, представленный на фото, в отличие от «проездного», не имеет. И передавать его в пределах семьи льготников, и тратить неспешно вполне возможно, что по-своему удобно.
0
+0 / –0
02.10.2009 16:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
И ещё. Я особо не вникал, но перейдя по ссылке: http://trcard.ru/socialcard/ не обнаружил там ВНЯТНОГО объяснения работы челябинской карты в плане именно льготного проезда: даёт ли оная возможность, интернетовским языком выражаясь, безлимитного проезда в пределах определённого периода? Если да, то какова стоимость удовольствия, за какой период и сколько оплачивается, если «безлимитного» проезда нет и каждая поездка имеет своё, пусть и пониженное, но вполне конкретное денежное выражение, становясь для соцнезащищённого пассажира поистине на вес золота, боюсь, что такой карты нам и нафиг не надоть. Достаточно только вспомнить, что с февраля м-ца с.г. (когда была отменена предыдущая версия «Единого проездного» и взамен введены «книжечки» [льготные разовые билеты продаются ТОЛЬКО блоками, по 10 шт., отсюда и название. Кстати, скрепка, скрепляющая такой блок и видна на фото.]) вкусить «прелести» лимитированного льготного проезда категорийные екатеринбуржцы уж0 успели, смело уверяю Вас. Для сторонников докапываться до сути, людей, не имеющих дурной привычки судить о книге по обложке, нынешний месячный проездной с его неограниченными пересадками в пределах месяца – пожалуй, самый оптимальный вариант.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.