TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Нижний Тагил — Разные фотографии
  Нижний ТагилРазные фотографии
Улица Быкова
Здесь ходил трамвай

Автор: Олег Козлов · Нижний Тагил           Дата: 28 августа 2018 г., вторник

Показать место съёмки на карте

Статистика

Опубликовано 28.08.2018 13:42 MSK
Просмотров — 683

Подробная информация

Комментарии · 3

28.08.2018 19:23 MSK
Ссылка
Cruis95 · Санкт-Петербург
Нет фотографий
Олег,кому так помешала линия на ВМЗ? Нездоровый зуд по "освоению" бюджетных средств или превращение улицы в часть высокоскоростной автомагистpали Москва-Владивосток?
0
+0 / –0
28.08.2018 19:49 MSK
Ссылка
Олег Козлов · Нижний Тагил
Фото: 1091
Город затеял реконструкцию комплекса улиц (Грибоедова — Победы — Космонавтов — Быкова — Максима Горького), которая подразумевает замену всех подземных коммуникаций, замену трамвайных путей, дорожного полотна, тротуаров. На Победы — Космонавтов (до Урала, по третьему маршруту) трамвайные пути уже были заменены к началу реконструкции, поэтому там ремонт не требовался, там просто закрыли еще раз движение трамваев на время ремонта теперь уже дороги. К нынешнему моменту там движение уже открыто (трамваев, автомобильное частично). А на ВМЗ ремонт все еще продолжается (правда, техники и людей почти что не видать).

Да, логично, что при ремонте дороги надо поменять и трамвайные пути. Как раз на кольце третьего маршрута (Победы — Космонавтов, до «Урала») это было очень необходимо — там пути были в аварийном состоянии.

Что касается ВМЗ, можно посмотреть в другой плоскости. Почти все пути в Тагиле нуждаются в ремонте. Учитывая это и то, что движение здесь доволно редкое, не логичнее было бы вместо замены пути здесь направить эти деньги на другие участки, более востребованные?
+1
+1 / –0
29.08.2018 08:39 MSK
Ссылка
Cruis95 · Санкт-Петербург
Нет фотографий
Учитывая это и то, что движение здесь доволно редкое, не логичнее было бы вместо замены пути здесь направить эти деньги на другие участки, более востребованные?

Спасибо за развернутый ответ. Видимо, ремонт данного квартала делается "оптом", поэтому меняют все, несмотря на то, что, действительно, есть более востребованные в городе участки путей с большим регулярным движением, которые нуждаются в ремонтах.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.