TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Сан-Ремо — Разные фотографии
  Сан-РемоРазные фотографии
Полная схема линии Итальянской Ривьеры Ventimiglia - Bordighera - Ospedaletti - San-Remo

Автор: Andrew Gri-Shen · Москва           Дата: 3 июля 2008 г., четверг

Статистика

Опубликовано 03.07.2008 20:30 MSK
Просмотров — 967

Подробная информация

Комментарии · 4

25.01.2011 04:46 MSK
Ссылка
Ymtram · Ист-Хейвен - Бранфорд
Фото: 17751 · Модератор неавторских материалов / Фотомодератор / Общий редактор / Редактор новостей / Перевод сайта (EN)
Подробный сайт по уникальной сети междугороднего троллейбуса с эпицентром в Сан-Ремо, на который я буду ссылаться ниже, находится на моём портале по адресу:
http://ymtram.mashke.org/italy/san_remo/

К сожалению, на данной карте много неточностей. Прежде всего, карта не включает ни кем не отменённый отрезок сети к востоку от Сан-Ремо, на город Таджа (маршрут Т), что составляет около 1/3 сети. Линия поддреживается в рабочем состоянии и даже построен новый отрезок к вокзалу Таджа, но пока обслуживается автобусами из-за череды дорожно-строительных проектов. Восточное кольцо в Сан-Ремо (самая "правая" точка на данной карте) показано неправильно. Да, на месте указанной конечной действительно есть круглая площадь, но разворот по ней по существующей КС в принципе не возможен. На самом деле, восточная конечная La Brezza городского маршрута U находится на 2,5 км. восточнее. Более того, на неуказанном отрезке, за 500 м до La Brezza, находится троллейбусное депо. Конечная же в самом Сан-Ремо (междугородние маршруты V на Винтимилью и Т на Таджа) находится на автовокзале, на месте буквы "R" в слове San Remo на данной карте. Также, к сожалению, на карте не показано развитите КС в центре Сан-Ремо, а также в центрах городков Бордигера и Вентимилья. Не указана западная конечная городского Сан-Ремского маршрута U на Villa Hellios.

Я понимаю, что сеть огромная, и её досконально освоить достаточно сложно. К тому же, какая-либо инфо по сети в инете до появления моего сайта напрочь отсутствовала. У меня была возможность вложить большое кол-во времени в изучение данной сети, результаты чего отражены на гораздо более точной карте, размещённой на моём сайте вот здесь:
http://ymtram.mashke.org/italy/san_remo/maps/san_remo_map_2010.jpg

Сорри за критику, но это строго по фактам. Лишний раз приношу благодарность автору данной карты Andrew Gri-Shen за предоставление нескольких фото для моего сайта.

Have fan / fun.
0
+0 / –0
10.03.2011 14:06 MSK
Ссылка
Andrew Gri-Shen · Москва
Фото: 395
Критику не увидел, так как сам знаю, что информация неточная:-) Эта схема рисовалась мной в 2008-м году по неточным данным, полученым из личного опыта:-) (Как видите Фото только из Винтимилии)

С пасибо за вашу информацию, так как не нашёл по этой сети практически ничего.
С удовольствием вижу свои фотографии на ввашей странице, только, если возможно, исправьте букву Е на букву И в моей вамилии в подписи под фото:-)
0
+0 / –0
13.04.2011 07:43 MSK
Ссылка
Радеев Виталий · Буэнос-Айрес
Фото: 300
А сколько километров получается весь отрезок, не знаете? Я думал, что в мире длиннее крымского троллейбуса больше нет линий.
0
+0 / –0
19.04.2011 07:18 MSK
Ссылка
Andrew Gri-Shen · Москва
Фото: 395
на вскидку около 25-и.. Могу ошибаться
0
+0 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.