TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Коимбра — Разные фотографии
Условная публикация
  КоимбраРазные фотографии
Parque de Material de Oficinas "Guarda Inglesa"
В день моего визита в Коимбру движение троллейбусов не осуществлялось, мне сказали, что "может быть в пятницу будут работать две машины". По словам сотрудников депо, троллейбусы не работают из-за неудовлетворительного состояния контактной сети.

Автор: Сергей Забегайло · Харьков           Дата: 13 августа 2018 г., понедельник

Показать место съёмки на карте

Статистика

Опубликовано 04.09.2018 23:26 MSK
Просмотров — 777

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon EOS 600D
Время съёмки:13.08.2018 16:27
Выдержка:1/320 с
Диафрагменное число:8
Чувствительность ISO:200
Фокусное расстояние:85 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 2

05.09.2018 06:20 MSK
Ссылка
Ymtram · Ист-Хейвен - Бранфорд
Фото: 17712 · Модератор неавторских материалов / Фотомодератор / Общий редактор / Редактор новостей / Перевод сайта (EN)
> В день моего визита в Коимбру движение троллейбусов не осуществлялось, мне сказали, что "может быть в пятницу будут работать две машины". По словам сотрудников депо, троллейбусы не работают из-за неудовлетворительного состояния контактной сети.

В Коимбре всё как всегда... Где-то 4 из 5 транспортных посетителей города стабильно возвращаются из города ни с чем. У меня есть точно такой же снимок от 2002 года :) Но иногда кому-то везёт. Причём совершенно безсистемно.

И при этом каких "объяснений" о причинах неработы троллейбуса за последние лет 20-ть только не привозили из Коимбры. Вообщем, похоже, транспортикам города палец в рот не клади - только дай найти причину не выпустить на линию троллейбус... Почти уверен, что всё упирается в определённый минимум выработки часов на линии для получения госдотаций на типа электричекий транспорт.
+5
+5 / –0
05.09.2018 11:37 MSK
Ссылка
Фото: 183
В комментариях к предыдущим фото была инфа, что контактная сеть снята везде, кроме участка от депо до вокзала "Коимбра А". Сейчас, кроме участка Депо-Вокзал, провода висят по ул.Магеллана - мэрия - рынок - университетская горка - акведук и далее к вокзалу. Это где прогуливался и что видел, возможно где-то еще есть. Состояние контактной сети - провисающее :)

Троллейбус, видимо, воспринимается как аттракцион, в городе полно автобусных маршрутов. Автобусы живут в троллейбусном парке :)
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.