Хронология
01.09.2023 |
Вводятся осенние расписания.
— 16 маршрут будет работать до позднего вечера как обычно.
— Отменяются графики, где троллейбус после работы на 16, делал 1 оборот по 19 маршруту.
— На 19 маршруте восстанавливаются графики 1-го парка.
— 20 маршрут будет работать весь день вместо часов-пик.
— Запускается новый подвозной электробусный маршрут 125 Fabijoniškės — Visorių g. — Bajorai — Visoriai. |
28.08.2023 |
Изменена трасса 120 электробусного маршрута для более удобного сообщения со школой в Бальсяй: KRYŽIOKAI — Užpalių g. — Austėjos g. — Balsių g. — Bubilo g. — Balsių mokykla — Bubilo g. — Balsių g. — Ragučio g. — Visalaukio g. — Žaliųjų ežerų g. — ... — VISORIAI |
05.08.2023 |
Остановка 37 автобуса Šilo st. по направлению Kalvarijų g. перенесена перед кольцевым перекрестком, чтоб на ней смогли останавливаться электробусы 119 маршрута. Для рейсов 119-го в парк эта остановка исключена. |
18.07.2023 |
Из за ремонта теплотрассы по ул. J. Jasinskio, с 18 по 28 июля изменены трассы автобусных и троллейбусных маршрутов.
— 1, 3 маршруты временно отменены.
— 7 маршрут направлен в обьезд без увеличения выпуска, через T. Narbuto g., Konstitucijos pr., Šeimyniškių g., Žirmūnų tiltas, T. Kosciuškos g., Arsenalo g., Žygimantų g., Vilniaus g., Gedimino pr., Jogailos g., Pylimo g.
— На 9 маршрут добавлены дополнительные троллейбусы с 1 и 3 маршрутов.
— На 21 автобусном маршруте значительно увеличен выпуск и от перекрестка V. Kudirkos / Pamėnkalnio маршрут в обе стороны направлен в Žvėrynas по J. Jasinskio g., Liubarto g., Kęstučio g., Sėlių g.
— С 20.07 11 автобус в сторону Užupis и 21 автобус в сторону Lazdynėliai (из кольца Žvėrynas) направлены по Sėlių g., Kęstučio g., Liubarto g., Vytauto g., Saltoniškių g., T. Narbuto g., Geležinio Vilko g., A. Goštauto g., J. Tumo-Vaižganto g., V. Kudirkos g., Pamėnkalnio g. |
10.07.2023 |
Из за ограничений движения и потребности водителей для спецмаршрутов во время саммита NATO 10-13 июля включительно отменена работа электробусного маршрута №89, а 11-12 июля — троллейбусов №3, 16, 18, 20. |
| Просмотр всей хронологии |
Поиск фото по маршруту
Трамвайные предприятия
Троллейбусные предприятия
Предприятия фуникулёра
Предприятия электробусов
Карты и схемы
Фотогалереи ГЭТ
События ГЭТ
Фуникулёры
Новые фотографии
» Троллейбусная сеть и инфраструктура» Троллейбус — 1109, 1468, 1591, 1619, 1639, 1726, 2103, 2107, 2130, 2136, 2421, 2447, 2478, 2484, 2485, 2499, 2521, 2546, 2548, 2549, 2551, 2561, 2566, 2602, 2622, 2626, 2667, 2673, 2685, 2718, 2753.
» Разные фотографии» Троллейбус — 1630, 1699, 1728, 2669.
Все обновления
Информация
С 01.09.2023:
- 1 парк - 2, 4, 6, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 20, 21 маршруты
- 2 парк - 1, 3, 4, 7, 9, 16, 18, 19 маршруты
- Автобусный парк (электробус) - 89 маршрут
- UAB "Kautra" [Vilnius] (электробус) - 117, 118, 119, 122, 125 маршруты
- UAB "Kautra" [Nemenčinė] (электробус) - 120, 121 маршруты
Исторические данные по выпускам с 2011 г.
Выпуски троллейбусов с 01.09.2023 (учебный год)
№ |
Пн - Пт |
Сб |
Вс |
2 см. |
Пик |
Всего |
2 см. |
1 см. |
Всего |
2 см. |
1 см. |
Всего |
1 |
3 | 1 | 4 |
2 | 0 | 2 |
2 | 0 | 2 |
2 |
13 | 5 | 18 |
11 | 2 | 13 |
11 | 2 | 13 |
3 |
3 | 2 | 5 |
3 | 0 | 3 |
3 | 0 | 3 |
4 |
8 | 8 | 16 |
6 | 2 | 8 |
6 | 2 | 8 |
6 |
10 | 8 | 18 |
9 | 3 | 12 |
9 | 3 | 12 |
7 |
12 | 7 | 19 |
8 | 5 | 14 |
8 | 5 | 14 |
9 |
5 | 5 | 10 |
3 | 3 | 6 |
3 | 3 | 6 |
10 |
7 | 3 | 10 |
3 | 3 | 6 |
3 | 3 | 6 |
12 |
6 | 3 | 9 |
3 | 1 | 4 |
3 | 1 | 4 |
15 |
0 | 3 | 3 |
- | - | - |
- | - | - |
16 |
7 | 6 | 13 |
5 | 4 | 9 |
5 | 4 | 9 |
17 |
10 | 6 | 16 |
6 | 4 | 10 |
6 | 4 | 10 |
18 |
6 | 9 | 15 |
4 | 0 | 4 |
4 | 0 | 4 |
19 |
9 | 3 | 12 |
6 | 2 | 8 |
6 | 2 | 8 |
20 |
3 | 2 | 5 |
- | - | - |
- | - | - |
21 |
0 | 2 | 2 |
- | - | - |
- | - | - |
Всего |
175 |
|
98 |
|
98 |
Выпуски троллейбусов с 24.06.2023 (летние школьные каникулы)
№ |
Пн - Пт |
Сб, Вс |
2 см. |
Пик |
Всего |
2 см. |
1 см. |
Всего |
1 |
2 | 1 | 3 |
2 | 0 | 2 |
2 |
8 | 5 | 13 |
9 | 0 | 9 |
3 |
3 | 0 | 3 |
2 | 1 | 3 |
4 |
6 | 4 | 10 |
4 | 1 | 5 |
6 |
8 | 4 | 12 |
8 | 3 | 11 |
7 |
10 | 4 | 14 |
6 | 5 | 11 |
9 |
5 | 3 | 8 |
4 | 1 | 5 |
10 |
5 | 2 | 7 |
3 | 3 | 6 |
12 |
4 | 2 | 6 |
3 | 1 | 4 |
15 |
0 | 3 | 3 |
- | - | - |
16 |
6 | 4 | 10 |
5 | 4 | 9 |
17 |
9 | 1 | 10 |
5 | 3 | 8 |
18 |
5 | 8 | 13 |
3 | 0 | 3 |
19 |
7 | 1 | 8 |
6 | 1 | 7 |
20 |
0 | 5 | 5 |
0 | 0 | 0 |
21 |
0 | 2 | 2 |
0 | 0 | 0 |
Всего |
127 | | 83 |
Выпуски электробусов с 11.12.2023
№ |
Пн - Пт |
Сб, Вс |
2 см. |
пик |
1 см. |
Всего |
2 см. |
1 см. |
Всего |
89 |
0 | 0 | 4 | 4 |
0 | 3 | 3 |
117 |
2 | 0 | 0 | 2 |
2 | 0 | 2 |
118 |
3 | 0 | 0 | 3 |
2 | 0 | 2 |
119 |
4 | 0 | 0 | 4 |
2 | 1 | 3 |
120 |
2 | 1 | 0 | 3 |
2 | 1 | 3 |
121 |
2 | 0 | 0 | 2 |
2 | 0 | 2 |
122 |
4 | 0 | 0 | 4 |
3 | 0 | 3 |
125 |
2 | 0 | 0 | 2 |
2 | 0 | 2 |
Всего |
24 | | 20 |
Примечания:
2 см. - двухсменные графики;
1 см. - односменные графики (с 8 по 18 час.);
пик - «пиковые» («разрывные») графики;
9 маршрут - выпуски с 01.09.2023 - 1-й парк: 3+2+0 / 1+1, 2-й парк: 2+3+0 / 2+2.
19 маршрут - выпуски с 01.09.2023 - 1-й парк: 1+3+0 / 0+1, 2-й парк: 8+0+0 / 6+1.
Организация работы электробусов на 89 маршруте:
- По будням: 2 машины в I смену, другие 2 машины во II смену.
- По выходным: 1-я машина в I смену, 2-я - во II смену. 3-я - односменная (8-18 час.)
- По факту при надобности электробусы подменяются на дизельные Isuzu NovoCiti Life.
Графики, где ТС меняет маршрут:
- По субботам 1 двухсменный график делает 1 круг рано утром на 18 маршруте и далее переходит на 7.
- По будням 1 «разрывной» график в утренний час-пик следует как маршрут №4 по трассе 2-й парк - Žemieji Paneriai - Antakalnis - Žemieji Paneriai - Titnago g. После этого продолжает работу на 18 маршруте.
|
|
Случайное фото
|