Алмада, Siemens Combino Plus № C015 — маршрут 2
Estação CorroiosЮжная конечная станция трамвайной системы: путь справа используется для прибывающих вагонов, пути в центре и слева — для отправляющихся
23 октября 2012 г., вторникАвтор: Aviateur
Алмада, Siemens Combino Plus № C001 — маршрут 1
Estação CorroiosЮжная конечная станция трамвайной системы, далее пути идут в депо, слева — ж/д станция Corroios, вторая в Алмаде
Алмада, Siemens Combino Plus № C014 — маршрут 3
Avenida Dom Nuno Álvares PereiraEstação "Bento Gonçalves" -> Estação "Almada"
Алмада, Siemens Combino Plus № C019 — маршрут 1
Avenida Aliança Povo MFAEstação "Cacilhas" -> Estação "25 de Abril"
Алмада, Siemens Combino Plus № C003 — маршрут 3
Avenida Dom Afonso HenriquesEstação "Gil Vicente" -> Estação "São João Baptista"
Алмада, Siemens Combino Plus № C020 — маршрут 3
Avenida 25 de AbrilEstação "25 de Abril"