TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Калуга — Разные фотографии
  КалугаРазные фотографии
Московская улица
11 ноября движение троллейбусов в городе было остановлено. Из-за прошедшего ночью ледяного дождя КС покрылась ледяной коркой, ближе к вечеру было выпущено в город несколько старых троллейбусов ЗиУ для расчистки КС с помощью специальных вставок в сопровождении спецтехники. Троллейбусы устроили бесплатный фейерверк жителям города

Автор: 40RUS · Калуга           Дата: 11 ноября 2016 г., пятница

Статистика

Опубликовано 13.11.2016 18:17 MSK
Просмотров — 631

Подробная информация

Комментарии · 3

13.11.2016 22:37 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Захватывающе, в этом можно найти и плюс троллейбуса.
+3
+4 / –1
13.11.2016 23:03 MSK
Ссылка
TimoN · Тирасполь
Фото: 1125
В том что троллейбусы не ходят? Это подрывает транспортную систему города. А если троллейбус был бы монополистом? Как людям добираться?
+2
+3 / –1
14.11.2016 08:13 MSK
Ссылка
40RUS · Калуга
Фото: 450
Верно все вы написали, сутра народ не мог добраться до работы(и обратно тоже кстати было тяжело) из удаленных районов города таких как Северный и Терепец,маршрутки и ПАЗы не справлялись с пассажиропотоком,ведь у нас в селе автобусов БВ штук 10 действующих и те ездят по своим маршрутам, троллейбусный 6 маршрут вообще никаким транспортом не был компенсирован, если на маршрутах-дублерах не хватало транспорта, трудно представить,что было на 6,к тому же из-за непогоды вся Московская улица сутра и до позднего вечера стояла в пробках.Как показала практика троллейбус в городе необходим, потому как его отсутствие жители ощутили во всех районах города и на всех маршрутах, так же город нуждается в автобусах БВ, потому что в случае чего, жителям города даже до работы добраться не на чем.
+4
+4 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.