TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Душанбе — Разные фотографии; Душанбе — Фотоархив Гафура Шерматова
  Душанбе  —  Разные фотографии  ·  Фотоархив Гафура Шерматова
Проспект Карабаева
Ремонт контактной сети.
Автор Гафур Шерматов

Прислал дмитрий(другой) · Симферополь           Дата: 2014 г.

Показать место съёмки на карте

Статистика

Опубликовано 22.01.2015 22:56 MSK
Просмотров — 835

Подробная информация

Комментарии · 5

23.01.2015 07:37 MSK
Ссылка
Daniar Safiułlin · Бишкек
Фото: 2252 · Перевод сайта (KG)
Ватсон,как вы видите в Душанбе есть служба КС.
+2
+2 / –0
23.01.2015 19:12 MSK
Ссылка
Ватсон · Москва
Нет фотографий
Зато местами нет самой КС. ;))))
+2
+2 / –0
23.01.2015 22:16 MSK
Ссылка
grechka · Смоленск
Нет фотографий
А Вы, Ватсон, уверены? У Вас, может быть, стереотип сложился?
0
+0 / –0
23.01.2015 23:11 MSK
Ссылка
Ватсон · Москва
Нет фотографий
Тут же выкладывали фотки, может, при сбое они утеряны, как вместо участка КС в самом центре используется АХ в виде мальчиков. И этот участок вроде не единственный был... может сейчас уже и сделали.
Вот, даже видео есть. ;)))
http://transphoto.ru/video.php?action=clip&video=2393

Но, согласитесь, даже если сейчас все в порядке, это же ненормально, когда на _действующей_ линии в _центре города_ не хватает КС, в то время как куча линий закрыта, и можно было взять КС оттуда не дожидаясь, пока ее оприходуют охотники за цветметом. Это же все-таки столица.

При том что ПС практически новый.
0
+0 / –0
24.01.2015 00:55 MSK
Ссылка
grechka · Смоленск
Нет фотографий
> Тут же выкладывали фотки, может, при сбое они утеряны, как вместо участка КС в самом центре используется АХ в виде мальчиков. И этот участок вроде не единственный был... может сейчас уже и сделали.
> Вот, даже видео есть. ;)))
> http://transphoto.ru/video.php?action=clip&video=2393

1. По ссылке. Посмотрите внимательно - КС там существует! Нигде в городе КС не отсутствовала! Согласен, что в Душанбе она в плачевном состоянии! Особенно спецчасти, поэтому АХ в виде мальчиков. Но я уже здесь писал, что рекострукция инфраструктуры осуществляется! По: 1)ул. Н.Карабаева от ул. Джами до Автоцентра, 2) ул. Айни - от пл.Победы до гост. "Душанбе"(Пойтахт). В Душанбе, как и в Москве, водители частного а/т паркуются в 4-е ряда, не проехать. Но если в Москве, даже с АХ, водители не особо торопятся (торопились),то в Душанбе,... надо как-то конкурировать с альтернативными видами транспорта! Конкуренция там не цивилизованная! Поэтому водители троллейбусов выкручиваются как могут (выручка, знаете волка кормит)! Помогают "штатные" мальчики. Не надо всё списывать на плохое качество КС. Просто нет культуры (как ещё сказать), не сохранилась. Я уверен, со временем всё будет как положено!
2. Закрыты только два маршрута (с демонтажём КС): №6 от пл. Победы до парка Победы (Пивзавод) и №7 от пл.Победы до ж.д.Рынка. Остальные - консервация. №3, №5, №8, №11 (участок п. С. Айни-Цемзавод), №14. КС в хорошем состоянии.
Очень хочется верить в то, что с договором с Тролзой, кроме сборки подвижного состава, обратят внимание и на всё остальное! Ведь деньги есть! Было-бы желание! А там и Худжанд подтянится! А там и Курган-Тюбе (спецы из России приезжали в 2014-м). Люди ВОЗВРАЩАЮТСЯ, постепенно, в цивилизованное мышление! А то поутратили. Не в обиду таджикам!
0
+0 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.