TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Тирасполь — Схемы
  ТираспольСхемы
Схема троллейбусных маршрутов

Автор: IKS · Минск           Дата: Ноябрь 2009 г.

Статистика

Опубликовано 06.11.2009 22:57 MSK
Просмотров — 1875

Подробная информация

Комментарии · 1

07.11.2009 02:01 MSK
Ссылка
Сергей Федосов · Вашингтон, DC
Нет фотографий
Ошибки исправлены, но не все.
"Кафе "Бородино" - не знаю, может, всё правильно, но выглядит странно. "Бородинская" - устоявшееся за десятилетия название.
"Мира" показана почти правильно, она действительно несколько удалена от перекрёстка, но неужели настолько? Не верю.
Переименовали ли "Горбольницу" обратно в "Лечгородок", не знаю, вероятно да. Тем более что больница стала республиканской. Тогда всё верно.
"Дом Советов" теперь показана правильно, "Главпочтамт" - нет, она не на той стороне. Кроме того, остановка должна быть также отмечена для 1-го маршрута при движении к вокзалу сразу же после поворота налево.
"Мемориал Славы" показана не там, одна слишком далеко от самого мемориала. Когда-то она работала в обоих направлениях, по потом снесли квартал, построив здание Верховного Совета и Суда, и остановку по пути на запад пришлось отменить совсем, там теперь заканчивается площадь Суворова. То, что подписано как "Мемориал Славы", это бывшая "Завод им. Ткаченко". Завод, оказывается, прекратил своё существование, что там нынче - непонятно, на фото одни руины. Видимо, остановки там больше нет за ненадобностью, в таком случае нужно уточнить название и расположение остановки по пути на запад. Самый простой вариант - просто сдвинуть то, что у вас подписано как "Мемориал Славы", на восток на уроверь запятой между номерами маршрутов 2 и 6.
Наконец, не отмечена восточная конечная 2-го маршрута. Точнее, отмечена так, что кажется, будто не отмечена вовсе, двойка далеко-далеко.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.