TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Дейтон — Троллейбусные линии и инфраструктура
  ДейтонТроллейбусные линии и инфраструктура
East 3rd Street
A new trolleybus pole's port is an example of an ambitious project of extending influence of trolleybuses beyond the traditional Dayton city boundaries into the expanding suburbia with the arrival of the new trolleybuses with an auxiliary power option.
• • •
Новый штангоуловитель — пример амбициозного проекта по расширению сферы влияния троллейбуса за пределы традиционных границ города Дейтона в разростающиеся пригороды по мере поступления троллейбусов с опцией автономного хода.

Автор: Ymtram · Ист-Хейвен - Бранфорд           Дата: 14 августа 2017 г., понедельник

Показать место съёмки на карте

Статистика

Опубликовано 15.10.2017 19:47 MSK
Просмотров — 1204

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon PowerShot SX50 HS
Имя автора:ymtram
Время съёмки:14.08.2017 09:50
Выдержка:1/1250 с
Диафрагменное число:4
Чувствительность ISO:160
Фокусное расстояние:4.942 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 1

15.10.2017 19:53 MSK
Ссылка
Ymtram · Ист-Хейвен - Бранфорд
Фото: 17712 · Модератор неавторских материалов / Фотомодератор / Общий редактор / Редактор новостей / Перевод сайта (EN)
Основная проблема с троллейбусами в Дейтоне - использование инфраструктуры, практически мало изменившейся с 1950-х гг. Соответственно, по мере того, как Дейтон, как любой американский город, разростался в пригороды - троллейбсная сеть оставалась только лишь в пределах старых границ города. По мере того, как городские маршруты удлинялись вслед за ростом города, уделом троллейбусов оставаились разве что укороченные пиковые версии маршрутов. Именно такая участь постигла троллейбусы на маршрутах 1, 2, 3 и 5. Как следствие, адекватное троллейбусное движение последнее время поддерживается только на маршрутах 4, 7 и 8. Подробнее ситуация с троллейбусом в Дейтоне на данный момент описана здесь:
http://transphoto.ru/photo/1055994/#2235323

Проект расширения сферы влияния троллейбуса в городе, предпринятый к прибытию новых троллейбусов с автономным ходом, подразумевает работу новых машин в режиме троллейбуса в пределах наличия троллейбусной контактной сети, и на автономном ходу по концам маршрута в пригородах.
+23
+23 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.