TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Ташкент — Проездные документы
  ТашкентПроездные документы
Месячный проездной билет на февраль 2017 года для проезда на автобусе и метрополитене студентов вузов.
Лицевая сторона.
Размер проездного билета: 95x60 мм

На лицевой стороне проездного билета изображен автобус Isuzu NP 37, выпускаемый на Самаркандском автомобильном заводе.

Автор: Tourist · Ташкент           Дата: Февраль 2017 г.

Статистика

Опубликовано 24.05.2017 01:39 MSK
Просмотров — 611

Подробная информация

Параметры съёмки

Показать весь EXIF

Комментарии · 8

24.05.2017 03:04 MSK
Ссылка
ВалентинБ · Ташкент
Фото: 11
Какого "это" делает на электротранспортном сайте? Можно объяснить? Ах да. Тут есть слово "metro")) А вообще для ташкентских любителей само это изображение- просто издевка. Скотовозка, убившая и троллейбус и трамвай. Неужели, Ваc, Tourist (если Вы, конечно, не набиваете просто этими бесчисленными фото проездных число опубликованного) даже такой момент не трогает. Ну давайте еще Газели тут начнем публиковать.
–3
+3 / –6
24.05.2017 15:59 MSK
Ссылка
Tourist · Ташкент
Фото: 155
Валентин, если вас не устраивает дизайн проездных билетов, используемых на ташкентском электротранспорте, то обратитесь в АК "Тошшахартрансхизмат" и ГУП "Тошкент метрополитени".
Я публикую сканы проездных билетов вне зависимости от собственного отношения к тому, что изображено на них. Эти билеты являются документальным свидетельством работы электротранспорта, и здесь субъективное отношение недопустимо.
+2
+5 / –3
24.05.2017 17:26 MSK
Ссылка
rolly · Ташкент
Фото: 1152
Суть сообщения Валентина была в том, что публикация проездных документов здесь в таком количестве, да еще и с очень опосредственным отношением к электротранспорту, является моветоном. Тем более, что рейтинг опубликованных фото это подтверждает, мало кому интересно смотреть на однообразные картинки, которые имеют очень небольшие отличия между собой.
Хотите отобразить всю гамму ташкентских проездных, рекомендовано сделать как здесь: http://transphoto.ru/photo/364539. Соберите их одной картинкой и ташкентская галерея не будет так засорятся низкорейтинговыми фото.
+2
+4 / –2
24.05.2017 19:37 MSK
Ссылка
ВалентинБ · Ташкент
Фото: 11
Цитата (Tourist, 24.05.2017):
> Валентин, если вас не устраивает дизайн проездных билетов, используемых на ташкентском электротранспорте, то обратитесь в АК "Тошшахартрансхизмат" и ГУП "Тошкент метрополитени".
> Я публикую сканы проездных билетов вне зависимости от собственного отношения к тому, что изображено на них. Эти билеты являются документальным свидетельством работы электротранспорта, и здесь субъективное отношение недопустимо.

Мне все равно на дизайн этих билетов. К работе электротранспорта они не имеют ровно никакого отношения. Сергей Вам уже дал совет, как можно корректно их публиковать. По десять штук сразу. Но, конечно, если Ваша цель состоит в том, чтобы набрать как можно большее количество публикаций за счет этого шлака в ташкентской галерее, то тогда понятно. Впрочем, все же добавлю. Постыдились бы хотя бы перед ребятами (теми же Rolly и Hotaru), которые годами тратили время, ресурсы и силы на фотографирование реального ПС ташкентского ГЭТ. На поиск интересных ракурсов, решений. На переговоры с начальством депо. На налаживание контактов с водителями. Я думаю, если бы Сергей фотографировал и выкладывал все эти годы еще и фото проездных, то у него было бы уже не 1000, а 2000 фото здесь на СТТС. Но он почему-то этого не делал. Подумайте, почему? Никто, конечно, не запрещает Вам и не может запретить заниматься этим, но, ИМХО, существует какая-то элементарная этика. Жаль, что приходится об этом напоминать.
+1
+2 / –1
24.05.2017 20:18 MSK
Ссылка
Serj · Саратов
Фото: 198
Здесь Tourist не "Автор", а "Прислал". Исправить надо и перенести все фотографии проездных в неавторские.
+3
+3 / –0
27.05.2017 14:16 MSK
Ссылка
Домиан · Ташкент
Фото: 98
Лично мне интересны ташкентские проездные карточки (правда не все)(а также билеты и жетоны). У меня даже маленькая коллекция их есть и мне печально, что я не имею возможности её пополнять.
Ташкентские карточки отличаются своим высоким качеством печати и дизайна. Они также интересны как любые средства платежа: монеты, бонны, купюры и т.д. Но в отличии от купюр - эти гораздо редкие, из-за своей малотиражности.
Особенно мне интересны карточки с архитектурой и была ранняя серия с поэтами, музыкантами, где даже какие-то ноты печатались. Ничего уродливее для коллекционера нет, чем фотография объектов коллекционирования в кучу, в навал.
Короче я за пополнение своей коллекции хотя бы таким образом, тем более для этого сайта проездные документы тоже важны! Не нравится вам - просто не жмите кнопку "Интересная фотография!".
+1
+1 / –0
28.05.2017 14:52 MSK
Ссылка
Сергей Мурашов · Санкт-Петербург
Фото: 2385
Цитата (Домиан, 27.05.2017):
> Они также интересны как любые средства платежа: монеты, бонны, купюры и т.д. Но в отличии от купюр - эти гораздо редкие, из-за своей малотиражности.

Возможно, вам будет интересен этот сайт http://small-papers.club/
+2
+2 / –0
28.05.2017 20:11 MSK
Ссылка
Домиан · Ташкент
Фото: 98
Спасибо Сергей! :)
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.