TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Воронеж — Разные фотографии; Воронеж — Троллейбусная сеть и инфраструктура
  Воронеж  —  Разные фотографии  ·  Троллейбусная сеть и инфраструктура
Проспект Революции
Надежды на возвращение троллейбуса к вокзалу становится все меньше — не так давно стрелка у Петровского сквера была ликвидирована

Автор: Миха 71605РМ · Воронеж           Дата: 29 апреля 2017 г., суббота

Показать место съёмки на карте

Статистика

Опубликовано 01.05.2017 08:21 MSK
Просмотров — 1062

Подробная информация

Комментарии · 3

01.05.2017 15:47 MSK
Ссылка
Vladislove · Воронеж
Фото: 3
Уважаемый автор, на Вокзал по-вашему есть хоть какой то пассажиропоток для троллейбуса? Троллейбусу нужны маршруты с адекватным пассажиропотоком. А заезд на Вокзал только потому, что там должен быть троллейбус, в настоящее время - иллюзия. Ушло то теплое, ламповое время, когда так можно было. Да и уборка неиспользуемой стрелки - ускорение движения троллейбуса по действующему маршруту.
+2
+3 / –1
03.05.2017 10:20 MSK
Ссылка
Wlad209 · Воронеж
Фото: 207
Стрелка убрана по просьбе некоторых водителей, которых в одно время не так давно часто ставили на 8-ку с других маршрутов. А убрали потому, что на ней легко можно остановиться, когда спереди кто-нибудь вырулит. А левый троллер уже давным давно был отключен. Да и на вокзал давно заглядывал? Там троллер кончается возле конечной 113-х, а растяжки возле посадки на те же 113-е
0
+0 / –0
09.05.2017 14:58 MSK
Ссылка
Bumer · Воронеж
Нет фотографий
Цитата (Vladislove, 01.05.2017):
> Уважаемый автор, на Вокзал по-вашему есть хоть какой то пассажиропоток для троллейбуса? Троллейбусу нужны маршруты с адекватным пассажиропотоком. А заезд на Вокзал только потому, что там должен быть троллейбус, в настоящее время - иллюзия. Ушло то теплое, ламповое время, когда так можно было. Да и уборка неиспользуемой стрелки - ускорение движения троллейбуса по действующему маршруту.

Линия на Вокзал - но не здесь - должна иметь право на существование, но только в том случае, если троллейбусная КС будет работать и на Кольцовской. Данная линия (от памятника "Советской науке") использовалась бы как резервная для нулевых рейсов на случай перекрытий движения в центре, таких, как сегодня, например. Кроме того, сама Кольцовская генерирует неплохие пасспотоки, просто все они разбираются многочисленными ПАЗами. И да, что у нас со строительством вокзала "Воронеж-3" ?
0
+0 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.